Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Balise : Contenu remplacé |
|||
| Ligne 849 : | Ligne 849 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Jimmy Blanton]] | |||
| [[30 juillet 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Duke Ellington & His Orchestra]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 19:44