Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 859 : | Ligne 859 : | ||
| [[Shocking Blue]] | | [[Shocking Blue]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Sterling Morrison]] | |||
| [[29 août 1942]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Velvet Underground]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 09:50