Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 309 : | Ligne 309 : | ||
| [[The Crusaders]] | | [[The Crusaders]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Dave Bargeron]] | |||
| [[6 septembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | |||
| [[trompettiste]], [[joueur de tuba]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:03