Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 457 : | Ligne 457 : | ||
| [[The Creation]] | | [[The Creation]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Luther Rabb]] | |||
| [[7 septembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Santana]], [[War]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:11
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941