Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
| [[The Blues Project]] | | [[The Blues Project]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Mike Harrison]] | |||
| [[30 septembre 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Spooky Tooth]] | |||
| [[chanteur]], [[claveciniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:50