Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 527 : | Ligne 527 : | ||
| [[Lou Vincent & Les Pingouins]] | | [[Lou Vincent & Les Pingouins]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Elvin Bishop]] | |||
| [[21 octobre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 12:26
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941