Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 587 : | Ligne 587 : | ||
| [[Paul Butterfield Blues Band]], [[Paul Butterfield's Better Days]] | | [[Paul Butterfield Blues Band]], [[Paul Butterfield's Better Days]] | ||
| [[harmoniciste]], [[guitariste]] | | [[harmoniciste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[J.W. Hodkinson]] | |||
| [[29 décembre 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[If]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 13:07
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941