Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 180 : | Ligne 180 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[joueur de planche à laver]], [[joueur de sitar]], [[guitariste]], [[harmoniciste]], [[claveciniste]], [[pianiste]] | | [[joueur de planche à laver]], [[joueur de sitar]], [[guitariste]], [[harmoniciste]], [[claveciniste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Marc Hérouet]] | |||
| [[1943]] | |||
| [[Belgique]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Wallace Collection]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 10:37