Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
| [[Sly & The Family Stone]] | | [[Sly & The Family Stone]] | ||
| [[organiste]], [[guitariste]], [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[pianiste]] | | [[organiste]], [[guitariste]], [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Ken Forssi]] | |||
| [[30 mars 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Love]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:56