Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
| [[Love]] | | [[Love]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Roy Estrada (aka Orejón)]] | |||
| [[17 avril 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[Little Feat]], [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 14:32