Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 190 : | Ligne 190 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Michael Davis]] | |||
| [[5 juin 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[MC5]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 15:26