Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 977 : | Ligne 977 : | ||
| [[Omega]] | | [[Omega]] | ||
| [[trompettiste]], [[flûtiste]], [[claviériste]] | | [[trompettiste]], [[flûtiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Johnny Hallyday]] | |||
| [[15 juin 1943]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[compositeur]], [[acteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 15:35
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941