Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 241 : | Ligne 241 : | ||
| [[The Rolling Stones]] | | [[The Rolling Stones]] | ||
| [[harmoniciste]], [[percussionniste]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[chanteur]] | | [[harmoniciste]], [[percussionniste]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[John Gustafson]] | |||
| [[8 août 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Roxy Music]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:53