Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 250 : | Ligne 250 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Roxy Music]] | | [[Roxy Music]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Jim Kale]] | |||
| [[11 août 1943]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Guess Who]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:01