Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 231 : | Ligne 231 : | ||
| [[The Deviants]], [[Pink Fairies]] | | [[The Deviants]], [[Pink Fairies]] | ||
| [[chanteur]], [[chanteur leader]] | | [[chanteur]], [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Billy Talbot]] | |||
| [[23 octobre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | |||
| [[chanteur]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 19:06