Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 391 : | Ligne 391 : | ||
| [[The Rolling Stones]] | | [[The Rolling Stones]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]], [[bassiste double]] | | [[chanteur]], [[guitariste]], [[bassiste double]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Chas Hodges]] | |||
| [[28 décembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Heads Hands & Feet]] | |||
| [[violoniste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2022 à 11:06