Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 401 : | Ligne 401 : | ||
| [[Heads Hands & Feet]] | | [[Heads Hands & Feet]] | ||
| [[violoniste]], [[chanteur]] | | [[violoniste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Pete Quaife]] | |||
| [[31 décembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Kinks]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2022 à 11:09