Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 421 : | Ligne 421 : | ||
| [[The Yardbirds]] | | [[The Yardbirds]] | ||
| [[guitariste solo]] | | [[guitariste solo]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Al Perkins]] | |||
| [[18 janvier 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Richie Furay Band]], [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | |||
| [[guitariste "steel"]], [[guitariste]], [[guitariste Dobro]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 7 juin 2022 à 17:09