Différences entre les versions de « Cornettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
| [[Duke Ellington & His Orchestra]] ([[1934]]-) | | [[Duke Ellington & His Orchestra]] ([[1934]]-) | ||
| [[trompettiste]] | | [[trompettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Mark Charig]] | |||
| [[22 février 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Soft Machine]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 12:29