Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 431 : | Ligne 431 : | ||
| [[The Richie Furay Band]], [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | | [[The Richie Furay Band]], [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | ||
| [[guitariste "steel"]], [[guitariste]], [[guitariste Dobro]] | | [[guitariste "steel"]], [[guitariste]], [[guitariste Dobro]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Trevor Burton]] | |||
| [[9 mars 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Dexys Midnight Runners]], [[The Move]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 13:09