Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 441 : | Ligne 441 : | ||
| [[Dexys Midnight Runners]], [[The Move]] | | [[Dexys Midnight Runners]], [[The Move]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Chris Stainton]] | |||
| [[22 mars 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Grease Band]], [[Spooky Tooth]] | |||
| [[organiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:34