Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 451 : | Ligne 451 : | ||
| [[Grease Band]], [[Spooky Tooth]] | | [[Grease Band]], [[Spooky Tooth]] | ||
| [[organiste]] | | [[organiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Wally Waller]] | |||
| [[9 avril 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Pretty Things]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:49