Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 511 : | Ligne 511 : | ||
| [[Tangerine Dream]] | | [[Tangerine Dream]] | ||
| [[guitariste]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[pianiste]], [[joueur de gong]], [[au synthétiseur]] | | [[guitariste]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[pianiste]], [[joueur de gong]], [[au synthétiseur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Rick Price]] | |||
| [[10 juin 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Move]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 18:01