Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 423 : | Ligne 423 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
|- | |||
|- | |- | ||
! scope="row" | 1944 | ! scope="row" | 1944 | ||
| Ligne 429 : | Ligne 430 : | ||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Richie Furay Band]], [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | | [[The Richie Furay Band]], [[The Souther-Hillman-Furay Band]], [[The Flying Burrito Bros]], [[Manassas]] | ||
| [[guitariste "steel"]], [[guitariste]], [[guitariste Dobro]] | | [[guitariste "steel"]], [[guitariste]], [[guitariste Dobro]], [[banjoïste]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 11:31