Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 418 : | Ligne 418 : | ||
| [[Traffic]] | | [[Traffic]] | ||
| [[percussionniste]], [[batteur]] | | [[percussionniste]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John Renbourn]] | |||
| [[8 août 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Pentangle]] | |||
| [[joueur de sitar]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 12:02
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943