Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 562 : | Ligne 562 : | ||
| [[The Soft Machine]], [[Gong]] | | [[The Soft Machine]], [[Gong]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Tim Bogert]] | |||
| [[27 août 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Beck, Bogert & Appice]], [[Vanilla Fudge]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 12:12