Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 518 : | Ligne 518 : | ||
| [[The Jeff Beck Group]], [[Humble Pie]], [[Streetwalkers]] | | [[The Jeff Beck Group]], [[Humble Pie]], [[Streetwalkers]] | ||
| [[guitariste]], [[claviériste]] | | [[guitariste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Diane Dufresne]] | |||
| [[30 septembre 1944]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:11
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943