Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 592 : | Ligne 592 : | ||
| [[Chicago]] | | [[Chicago]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John Entwistle]] | |||
| [[9 octobre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Who]] | |||
| [[joueur de cor français]], [[pianiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:17