Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 281 : | Ligne 281 : | ||
| [[Magma]] | | [[Magma]] | ||
| [[pianiste électrique]] | | [[pianiste électrique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John Entwistle]] | |||
| [[9 octobre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Who]] | |||
| [[joueur de cor français]], [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:18