Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 758 : | Ligne 758 : | ||
| [[The Association]] | | [[The Association]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[René Garber]] | |||
| [[1945]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Magma]] | |||
| [[clarinettiste basse]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 juin 2022 à 19:01
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943