Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 662 : | Ligne 662 : | ||
| [[10cc]] | | [[10cc]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[guitariste]], [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Ashley Hutchings]] | |||
| [[26 janvier 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Fairport Convention]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 juin 2022 à 10:09