Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 937 : | Ligne 937 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Mitch Ryder & The Detroit Wheels]] | | [[Mitch Ryder & The Detroit Wheels]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Mike Shannon]] | |||
| [[3 mars 1945]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Chats Sauvages]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:41
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943