Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 742 : | Ligne 742 : | ||
| [[The Soft Machine]] | | [[The Soft Machine]] | ||
| [[guitariste acoustique]], [[saxophoniste alto]] | | [[guitariste acoustique]], [[saxophoniste alto]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Michael Moore]] | |||
| [[16 mai 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Dave Brubeck Quartet]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 13:41