Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 751 : | Ligne 751 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Dave Brubeck Quartet]] | | [[Dave Brubeck Quartet]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[David Knights]] | |||
| [[28 juin 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Procol Harum]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 17:37