Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 781 : | Ligne 781 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Mighty Baby]] | | [[Mighty Baby]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Danny McCulloch]] | |||
| [[18 juillet 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Renaissance]], [[The Animals]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 18:51