Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 792 : | Ligne 792 : | ||
| [[Renaissance]], [[The Animals]] | | [[Renaissance]], [[The Animals]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Kelly Groucutt]] | |||
| [[8 septembre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Electric Light Orchestra]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 10:02