Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 821 : | Ligne 821 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Flying Burrito Bros]] | | [[The Flying Burrito Bros]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Colin Hodgkinson]] | |||
| [[14 octobre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Spencer Davis Group]], [[Ten Years After]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 10:37