Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 912 : | Ligne 912 : | ||
| [[The Jeff Beck Group]] | | [[The Jeff Beck Group]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Lemmy]] | |||
| [[24 décembre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hawkwind]], [[Motörhead]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juillet 2022 à 15:43