Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 932 : | Ligne 932 : | ||
| [[The Monkees]] | | [[The Monkees]] | ||
| [[percussionniste]], [[chanteur]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[batteur]] | | [[percussionniste]], [[chanteur]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Martin Ace]] | |||
| [[31 décembre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Man]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juillet 2022 à 15:55