Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 182 : | Ligne 182 : | ||
| [[10cc]] | | [[10cc]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[George Alexander]] | |||
| [[18 mai 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Flamin' Groovies]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 10:33