Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 191 : | Ligne 191 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Flamin' Groovies]] | | [[Flamin' Groovies]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Laurent Thibault]] | |||
| [[juin 1946]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Magma]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:38