Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 232 : | Ligne 232 : | ||
| [[Aphrodite's Child]] | | [[Aphrodite's Child]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Allen Lanier]] | |||
| [[25 juin 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blue Öyster Cult]] | |||
| [[claviériste]], [[guitariste rythmique]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 14:36