Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 242 : | Ligne 242 : | ||
| [[Blue Öyster Cult]] | | [[Blue Öyster Cult]] | ||
| [[claviériste]], [[guitariste rythmique]] | | [[claviériste]], [[guitariste rythmique]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Jeffrey Hammond]] | |||
| [[30 juillet 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jethro Tull]] | |||
| [[flûtiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 15:24