Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
| [[Golden Earring]] | | [[Golden Earring]] | ||
| [[au synthétiseur]], [[claviériste]] | | [[au synthétiseur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Larry Graham]] | |||
| [[14 août 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sly & The Family Stone]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 15:48