Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 292 : | Ligne 292 : | ||
| [[Sly & The Family Stone]] | | [[Sly & The Family Stone]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Bruce Palmer]] | |||
| [[9 septembre 1946]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Buffalo Springfield]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:07