Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 302 : | Ligne 302 : | ||
| [[Buffalo Springfield]] | | [[Buffalo Springfield]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Dickie Peterson]] | |||
| [[12 septembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blue Cheer]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:18