Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 332 : | Ligne 332 : | ||
| [[Triangle]] | | [[Triangle]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Tim Dawe]] | |||
| [[25 septembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Iron Butterfly]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:59