Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 352 : | Ligne 352 : | ||
| [[Badfinger]] | | [[Badfinger]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Daryl Runswick]] | |||
| [[12 octobre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[If]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:15