Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 362 : | Ligne 362 : | ||
| [[If]] | | [[If]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Ace Kefford]] | |||
| [[12 octobre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Move]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:17