Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 372 : | Ligne 372 : | ||
| [[The Move]] | | [[The Move]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[James Dewar]] | |||
| [[12 octobre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Stone The Crows]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:18